weStyle - Всё для ОС Windows Xp/Vista/7


 Главная Страница » Темы оформления » Темы и стили оформления Windows XP » Whista



Действительно очень красивый и лёгкий стиль, + 2 обойки.
Большой скриншот


Гость, если вы хотите скачать файл, тогда вам нужно зарегистрируйтесь или авторизоватся!

 Загрузок: 674 | Просмотров: 1362 | Добавил: Крузя | Рейтинг: 0.0/0 | Дата: 2007.03.18 17:11

Всего комментариев: 2

Игорь (y91)

2007.05.30, 16:36

Это у тебя глючит, уважаемый гость! biggrin



проходящий мимо

2007.03.19, 05:15

Вот у меня такая проблема - в некоторых стилях, где изменена панель задач [ну где отображаеться инфа о файле и чё с файлом можно сделать..] тоесть она находиться не слева а вверху или внизу...так вот там как правило ток отображаеться меня задач для файла, а вот пукта инфы о файле или если это картинка эскиз чтоб был такого нету....вот с этим стилем также беда...это у меня так глючат некоторые или просто недоработка создателя стиля ?


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Используются технологии uCoz