weStyle - Всё для ОС Windows Xp/Vista/7


 Главная Страница » Темы оформления » Курсоры, CursorXP » Vista Pro



Неплохие курсоры... качайте!


Гость, если вы хотите скачать файл, тогда вам нужно зарегистрируйтесь или авторизоватся!

 Автор: Тимоха | Загрузок: 930 | Просмотров: 2034 | Добавил: Крузя | Рейтинг: 4.0/1 | Дата: 2006.12.17 23:10

Всего комментариев: 3

fabric (fabric)

2007.06.14, 21:01

Шит, впрочем как и многие курсоры.



енкек

2007.05.26, 12:06

как пользовотся?



Алексей (Perezhogin)

2006.12.19, 21:16

happy как этим пользоваться??????????77

Ответ: У нас в софте ищи программу Cursor XP.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Используются технологии uCoz